Волонтерський загін "Тимуровець"

В Фрунзенской ООШ работает волонтерский отряд «Тимуровец», в который входят ребята с 6-10 классов. Волонтеры оказывают помощь ветеранам войны и труда, одиноким пожилым людям. в этом учебном году оказали помощь Белецкой В.И., Сухановой Е.Н., Пешехоновой Н.Н., Борисенко К.А.,

Синявская В.Д., Кошельченко Р.А., Ковальовой В.М., Хриптуловой К.И., Гущиной В.З. и др.                                                                                                                Ребята выступают с агитбригадами по здоровому способу жизни перед учащимися школы, воспитанниками детского сада, поздравляют жителей поселка с профессиональными  празниками. Волонтёры активные учасники всеукраинских, обласных, районных и школьных акций.